Как действовать, если перекуп не предоставляет договор купли-продажи?

• г. Уфа

Купил авто у перекупа, договор купли продажи сказал потом скину, ты от руки сам напишешь. С предыдущим хозяином связи нет. Перекуп перестал брать трубки. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте.

Вас обманули. Пишите заявление в полицию о мошенничестве

Юридически вы отдали деньги, но машиной владеете не законно, у вас ее в любой момент могут забрать.

Поэтому здесь только полиция. И не тяните, пишите заявление сегодня же.