Как получить официальное подтверждение вручения заказного письма и оспорить факт его получения?

• г. Пермь

Судом был отправлен исполнительный лист заказным письмом. Не получив письмо, я повторно обратился в суд с заявлением о выдаче. Мне ответили, что исполнпительный лист они давно отправили и мною получен. В доказательство сообщили трек номер. Проверяю на сайте почты России и действительно оно у них числится в статусе "Вручено адресату почтальоном". Но я его не получал и никто другой по указанному адресу получить тоже не мог, так как проживаю один. Я знаю, что у почты должно быть подтверждение, кто получил указанное письмо, с указанием паспортных данных и подписи. Могу ли я запросить официальную копию подтверждения вручения, чтобы оспорить данный факт. Ведь, чтобы запросить в суде дубликат исполнительного листа мне нужно доказать, что он мной утерян или не получен. А пока я этого сделать не могу, так как почта настаивает на своем, что письмо вручено и это подтверждается трекингом в их системе.

Ответы на вопрос (2):

Да, у вас есть право запросить официальную копию подтверждения вручения.

Здравствуйте. Ознакомьтесь с материалами дела в суде. Там должен быть квиток почтового отправления с подписью получателя.