Г 0 товли мой патент 0004126290
199₽ VIP

• г. Жуковский

Г 0 товли мой патент 0004126290

Ответы на вопрос (4):

Патент проверяется через портал ГУВМ МВД РФ либо лично через отдел ГУВМ МВД.

services.fms.gov.ru

Тем более данная услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ, ст. 13.3 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ»

Здраствуйте!

Узнать о готовности патента можно следующими способами:

На сайте Миграционного центра: mc.mos.ru Для проверки вам потребуется номер заявления на патент

Лично, обратившись в зону выдачи документов (сектор «Ю 1») Миграционного центра. Контакты Миграционного центра доступны по ссылке: https://lk-mmc-mos.ru/contact

Так же можете лично узнать в отделе ГУВМ МВД РФ.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 25.07.2002 N 115-ФЗ (РЕД. ОТ 02.07.2021) "О ПРАВОВОМ ПОЛОЖЕНИИ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (С ИЗМ. И ДОП., ВСТУП. В СИЛУ С 29.12.2021)

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте Рахматали

Патент оформляется в соответствии со ст. 13.3 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 29.12.2021) где в ч.2 статьи указано, что для получения патента иностранный гражданин в течение тридцати календарных дней со дня въезда в Российскую Федерацию представляет лично или через уполномоченную субъектом Российской Федерации организацию, указанную в пункте 9 статьи 13 настоящего Федерального закона, в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел:

1) заявление о выдаче патента;

2) документ, удостоверяющий личность данного иностранного гражданина и признаваемый Российской Федерацией в этом качестве;

3) миграционную карту с указанием работы как цели визита в Российскую Федерацию и с отметкой пограничного органа федеральной службы безопасности о въезде данного иностранного гражданина в Российскую Федерацию или с отметкой территориального органа федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел о выдаче данному иностранному гражданину указанной миграционной карты.

4) действующий на территории Российской Федерации на срок осуществления трудовой деятельности данным иностранным гражданином договор (полис) добровольного медицинского страхования

Следовательно о статусе готовности вашего патента вы можете узнать при запросе в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел куда сдавали документы

Отдел по вопросам трудовой миграции УВМ ГУ МВД России по Московской области

Адрес: г. Москва, п. Вороновское, Варшавское ш., 64 км. , стр.47

Ссылка на источник: xn--b1aut.50.xn--b1aew.xn--p1ai

Телефон для справок: +7 495 609 49 91

Рахматали, здравствуйте.

Чтобы проверить подлинность патента на работу, заполните форму на сайте Главного управления по вопросам миграции МВД России. Для запроса вам понадобится информация из патента.

В поле «Вид сервиса» выберите «Патент».

Введите серию и номер патента, номер паспорта и вид деятельности. Эти данные указаны на лицевой стороне патента.

Введите серию и номер бланка патента, они указаны на оборотной стороне.

Нажмите кнопку «Отправить запрос».

yandex.ru

Узнать ГОТОВ ЛИ ПАТЕНТ можно по ссылке

77.xn--b1aew.xn--p1ai

Источник статья 13.3 Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

С уважением.