Незаконная гостиница в закрытом дворе - как решить проблему?

• г. Ессентуки

У нас общий закрытый двор на 14 таунхаусов. В одном из таунхаусов не официально организовали частную гостиницу. Постоянно приезжает по 10-12 человек. Они пользуются ключом от ворот, от калитки, паркуют свои машины в общем дворе, создавая трудности с парковкой для жильцов. Жильцы других таунхаусов страдают от шума (матов, криков, громкого смеха), табачного дыма, дыма от костра. Неоднократно "гости" данного таунхауса заходили по ошибке к соседям в неадекватном состоянии и даже не сразу понимали, что они ошиблись адресом, пугают детей. "Гости", которые приезжают с детьми - это отдельная тема. Дети носятся по двору, кричат, шумят и не реагируют на замечания жильцов. Подскажите, пожалуйста, насколько это законно? И можем ли мы куда-нибудь для решения данной проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Абсолютно незаконно, с нарушением многих норм...

Обращайтесь сразу в суд - с соответствующим иском (единолично или коллективно)

Здравствуйте. Можете. Обратитесь в Полицию.