Сколько кв.м.положено многодетной семье из 5 человек. АЛТАЙСКИЙ КРАЙ.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Нарине!

На основании пункта 1.2 Решения городской думы г. Барнаул:

норма предоставления площади жилого помещения по договору социального найма для определения размера общей площади жилого помещения, предоставляемого по договору социального найма, в размере:

16 кв. метров общей площади на одиноко проживающего гражданина;

14 кв. метров общей площади жилого помещения на одного члена семьи, состоящей из двух и более человек.

Каждый муниципалитет определяет норму отдельно.