Какие права есть на при расселении аварийного дома, если квартира не приватизирована?

• г. Орёл

Дом идет под снос, квартира не приватизирована 55,5 кв. м общая площадь, прописано 4 человека. Можно ли просить при расселении 2 однокомнатные квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Глафира!

Вряд ли, обычно стараются дать одну квартиру, другое дело если Вы напишите заявление в котором укажите, что у Вас 2 семьи.