Как восстановить свидетельство о рождении, если вы родились в Казахстане и являетесь гражданкой России?

• г. Владивосток

Я родилась в Казахстане, живу в России и являюсь гражданкой России, потеряла свидетельство о рождении, как можно его восстановить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратить в ЗАГС по месту регистрации с заявлением о восстановлении свидетельства о рождения в связи с утратой.