Рассмотрят ли гражданское дело без участия истца, если дело ведет представитель по доверенности?

• г. Москва

Иск по гражданскому делу подал мой представитель по доверенности (мой товарищ), если я как истец не явлюсь в суд, а будет мой представитель с оригиналами документов, суд рассмотрит дело без моего участия?

Ответы на вопрос (4):

Суд может рассмотреть дело!