Отсутствие ответа - что делать, если не получаешь информации о своем заявлении?

• г. Москва

А как обстоят дела в отношении заявителя? Месяц будет 23 числа,... и тишина! По телефону дежурный отвечает что дело возбуждено, телефон следователя блокирует звонки (сбрасывает), а его руководитель - не поднимает трубку (или может мёртвый номер телефона?)!

Ответы на вопрос (1):

Тогда уже жалобу начальнику отдела полиции или в прокуратуру района.