Требования к медицинской книжке для уборщицы, занимающейся уборкой кабинетов, туалетов и душевых комнат

• г. Екатеринбург

Уборщице нужна медицинская книжка (моет кабинеты, туалеты, душевые комнаты) что написать для медкнижки? ПМО проходит по пп.1.48, 1.8.1

Ответы на вопрос (2):

Медкнижка нужна, если работает в медучреждении, торговле или общепите.

За счёт работодателя конечно.

Но, Роспотребнадзор запрашивает книжки при проверке.