Сколько времени на рассмотрение заявления о сохранение прожиточного минимума пристовами с момента его подачи.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 30 дней. В соответствии со ст. 12 Федерального закона от 02.06.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" письменные обращения, поступившие в Службу, рассматриваются в течение 30 дней со дня их регистрации.