Могут ли лишить кв.м. при сносе дома, если есть ипотека на квартиру и рядом есть новостройки?

• г. Чебоксары

Дом под снос, прописаны 6 чел, рядом новостройки, будут ли учитывать квартиру взятую в ипотеку, могут ли за это лишить кВ.м.,положенных по закону при сносе дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не могут вас лишить положенной вам квадратуры.