Даже сами можем огтнести лично? Не через почту?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Если что-то лично относите - делайте два экземпляра и на своем просите штамп и запись о регистрации.

Смотря о чем Вы ведете речь...

Речь об уведомлении. Когда продают комнату, письменно уведомляют соседей.

Вечер добрый. Если Ваша комната — отдельный объект недвижимости, то никого уведомлять не нужно. Это необходимо для соблюдения права преимущественной покупки сособственников долей.