Администрация угрожает штрафом - муниципальная комната вынуждена принять ремонт кухни в коммунальной квартире?

• г. Петрозаводск

В коммунальной квартире на кухне стали делать ремонт. Есть одна муниципальная комната, которая была против. Пришли с Администрации и дали срок три дня для доделки ремонта. Иначе штраф около 100000. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не правомерно. Можете требовать с администрации возмещения части стоимости ремонта.