Кто должен оплачивать долг за неприватизированную квартиру, где прописаны бывшая жена и ребенок?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста, я получил квартиру от спортивного комитета, есть ордер, но не приватизирована, в этой квартире прописаны ребёнок от первого брака и бывшая жена. Сейчас от приставов пришёл долг, о задолжности, по закону кто должен оплачивать долг я один или вместе с бывшей женой.?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вместе с бывшей супругой должны выплачивать. Можете отменить судебный приказ, написав в суд возражение и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.