Я хочу, чтобы она прописалась с сыном в квартире мужа.

• г. Первоуральск

У меня 2-х комнатная приватизированная квартира. В ней прописана дочь 24 года. Недавно у нее родился ребенок. Я хочу, чтобы она прописалась с сыном в квартире мужа. Она против. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Зинаида!

если на момент приватизации дочь была зарегистрирована в квартире,то она имеет право пожизненного пользования

Отвечу за 5 минут. Стоимость 500 рублей. Более конкретно опишите ситуацию (кто является собственником, единолично, или в долях и т.д.) Мой телефон +79052344062