Я хочу, чтобы она прописалась с сыном в квартире мужа.
• г. Первоуральск
У меня 2-х комнатная приватизированная квартира. В ней прописана дочь 24 года. Недавно у нее родился ребенок. Я хочу, чтобы она прописалась с сыном в квартире мужа. Она против. Что я могу сделать?
Ответы на вопрос (2):
г. Благовещенск
Уважаемая Зинаида!
если на момент приватизации дочь была зарегистрирована в квартире,то она имеет право пожизненного пользования
Адвокат
Содель В.М.
г. Санкт-Петербург
Отвечу за 5 минут. Стоимость 500 рублей. Более конкретно опишите ситуацию (кто является собственником, единолично, или в долях и т.д.) Мой телефон +79052344062