Неработающий домофон - кто виноват и как решить проблему?

• г. Нижний Новгород

Не работает домофон в квартире. До этого два раза вызывала сама лично так как не работал домофон в подъезде. Сейчас вызвали в квартиру. Второй день кормит завтраками и не приезжает ремонтировать мастер он же является хозяином этой фирмы. Что делать и как на него повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый. Направьте ему письменную претензию, в которой зафиксируйте, с какого времени не работает домофон. Укажите, что потребуете перерасчета платы и все сопутствующие санкции по закону о защите прав потребителей за некачественно оказываемую услугу.