Сосед с 3-го этажа занимает общую парковку - реакция на попытку освободить место.

• г. Бачатский

Сосед с 3 этажа ставит шины на общую парковку, чтобы занять свободные места, пробовали убрать шину, как поскольку мест других не было, в ответ получили плевки на дверь и на машину. Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в полицию. Никаких своих мест не может быть на стоянке перед многоквартирным домом.

Установите камеру направлением на машину.