Как решить ситуацию с задолжностью в размере 55 тыс. руб. при отсутствии прописки в комнате и непредоставлении справок сыну

• г. Санкт-Петербург

Тётя не проживает в комнате где прописаны 3 человека с 1991 г. Она не посредственно предоставляла справки сыну, а он не носил их бухгалтерию. Теперь ей пришло предписание что у неё задолжность в размере 55 т. Подскажите пожалуйста что в этом случае можно сделать, может есть выход из этой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В случае, если подадут в суд можно попробовать подать встречный иск о перерасчете размера платежей.