Наложение исполнительного сбора на ИП в двух регионах - проблемы и решения.

• г. Мурманск

Исполнительном производство находилось в Белгородской области, на него наложили исполнительный сбор в октябре 2021 г. перевела ИП в Мурманск, и на него опять наложили исполнительный сбор в марте 2022 г. правомерно ли поступил пристав?

Ответы на вопрос (3):

Сбор после первого раза должен остаться и после перевод ИП сбор тоже должны передать.