Как отказаться от уплаты исполнительского сбора при случайном обнаружении штрафа в ГИБДД?

• г. Оренбург

Узнал о штрафе случайно в гибдд 500 руб. + 1000 руб Исполнительский сбор. Штраф с 20 года. Но никаких уведомлений мне не поступало о нём. Как мне отказаться от уплаты исполнительского сбора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если постановление о возбуждении ИП не получали, можно отменить исполнительский сбор. Всего доброго.