Юридическая сила писем с песнями и музыкой, не распечатываемыми, при возможном плагиате

• г. Липецк

Я пишу песни и музыку, и отсылаю на свой адрес, конверты не распечатываю. Будут ли они иметь юридическую силу при случае плагиата?

Ответы на вопрос (2):

думаю, что да.

Здравствуйте, авторское право возникает в силу создания произведения и для его защиты не требуется его оформление. Поэтому если возникнут спорные вопросы, Ваши конверты вполне могут считаться доказательством Вашего авторства.