Куда можно Обратится жене по многочисленным нарушениям трудового права если в городе отсутствует трудовая инспекция?

• г. Волгоград

Куда можно Обратится жене по многочисленным нарушениям трудового права если в городе отсутствует трудовая инспекция?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В Прокуратуру, в суд.

Адреса ГИТ, которая работает на территории конкретного города можно узнать на официальном сайте ГИТ субъекта, жена может обращаться в ГИТ по "имеющимся" нарушениям только при наличии доверенности на это.

Через интернет приёмную вы можете это сделать или по почте направить обращение.