Можно ли продлить регистрацию с просроченным иностранным паспортом и что грозит при продолжении пребывания в РФ без регистрации

• г. Махачкала

Я бы хотел поинтересоваться.

Проживаю на территории РФ.

У моего иностранного паспорта истекает срок, а вместе с ним и регистрация по месту проживания.

Можно ли продлить регистрацию с просроченным ин паспортом?

Учитывая положение нынешних дней, я не могу выехать из страны дабы поменять паспорт.

Могут ли меня за это депортировать, если я дальше продолжу пребывать в России с просроченным паспортом без регистрации по месту проживания?

Ответы на вопрос (1):

Вам радоваться нужно и прыгать от счастья, если вас депортируют из россии. А вы почему то грустный какой-то.