В марте получила пенсию на 1660 рублей меньше. Где узнать, почему? 24 февраля моей дочери исполнилось 18 лет.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Видимо, сняли надбавку на иждивенца. Если дочь учится на очной форме, то берите справку об учебе и обращайтесь в ПФР.

Здравствуйте. Обращайтесь в ПФР. Справку из школы о том, что ребенок обучается в 11 классе за 2021-2022 учебный год. До 31 августа продлят выплаты. Не медлите.

Дочь учится в школе в 11 классе.