Четыре года прошло, даже по уголовным делам есть срок давности!

• г. Волгоград

Сразу после покупки дома (2008 год), заменил газовую колонку. Четыре года по поводу колонки ни у пожарных инспекторов, ни у мастеров горгаза не возникало вопросов, а сейчас выписали квитанцию на оплату штрафа, за самовольное подключение газового оборудования! Они имеют на это право? Четыре года прошло, даже по уголовным делам есть срок давности!

Ответы на вопрос (1):

Алесандр!

К сожалению имеют.