Отец отправил гражданского мужа в реабилитационный центр против его воли - как спасти его и вернуть домой?

• г. Благовещенск

Моего гражданского мужа, его отец отправил в реб центр, против воли мужа, и насильно там удерживает, как мне забрать мужа от тудв, ведь он жил со мной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Человека невозможно принудительно отправить в реабилитационный центр и тем более там удерживать без решения суда. Обратитесь в прокуратуру с жалобой на нещаконные действия реабилитационного центра.