Хочу забрать документы и деньги из автошколы, но инструктор не обучал меня

• г. Саратов

Хочу забрать документы из автошколы и деньги. Инструктор относился халатно к занятиям и ни чему меня не обучил. Но срок обучение заканчивается, меня выводят на экзамен. Отдадут ли мне мои потраченные деньги?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке. По основаниям что услуга оказывалась не полностью или не качественно. Естественно суд принимает доказательства без них шансы равны 0.

Нет, так как срок обучения прошел, услуга оказана. Конечно, если доказать факт ненадлежащего исполнения своих обязательств ими, то можно.

НО это не реально.