Как снять арест с погашенного счета - опыт общения с приставами

• г. Санкт-Петербург

Был наложен арест на счёт в 2020 году в 2021 я его погасил го арест не сняли. Ходил к приставам она говорит что дело ещё не закрыто чтобы закрыть дело надо какое-то время. Могу я пойти к старшему судебному приставу и попросить его снять арест. Так как мне кажется что пристав исполнитель не хочет не чего делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно. Напишите жалобу на бездейсвие пристава.

Здравствуйте.

Какое то время, но не год же. Подавайте жалобу старшему приставу или в прокуратуру. При необходимости обжалуйте бездействие пристава в судебном порядке.

С уважением.