Проблема подсобных хозяйств на территории выписанных домов по решению суда - решение вопроса после мирового соглашения.

• г. Липецк

По мировому соглашению некоторые лица не разводят живность на территории дома из которого выписаны по решению суда, а что делать с уже разведенным ими подсобным хозяйством не учли. Это стало проблемой. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если они стали безхозными, то выкинуть, если имеют собственника, то он по прежнему несет бремя их содержания на основании ст. 210 ГК РФ, также можно обратиться в суд за разъяснениями.