Наследство, задолженности и автомобиль - кто должен погасить долги?

• г. Санкт-Петербург

Пока сын оформлял и ждал пол года для вступления в наследство, в нотариальную контору пришли письма от банка о наличии задолженности по кредитам. Из наследства получен автомобиль, который оценили в 420 т.р. Долгов по кредитам на 1,3 млн. руб. Подскажите обязан ли сын выплачивать долг?

Ответы на вопрос (3):

День добрый. Кредиты на умершего?