Кто несет ответственность за займ с распиской - поручитель или заемщик?

• г. Ульяновск

Такая ситуация. Жил с женщиной, взяли деньги под расписку у ее знакомого, я выступал как заемщик, она-поручитель. Мы разошлись, она потратила деньги на свои нужды. Заимодавец звонит мне, и просит вернуть сумму с процентами с угрозой обратиться в суд. С кого будет взыскиваться эта сумма?

Ответы на вопрос (3):

Лилия, чтобы вам помочь, необходимо видеть расписку, она у вас на руках?