Могу ли я вернуть деньги в течении 14 дней за купленную авто мойку Sthil?

• г. Казань

Данная авто мойка не устраивает меня по мощности подачи воды, до этого у меня была авто мойка но другого производителя и с худшими характеристиками, а мощность подачи воды была такая же.

могу ли я вернуть деньги в течении 14 дней за купленную авто мойку Sthil?

Продавцы ссылаются на постановление о технически сложных товарах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Алсу!

Не технически сложных товаров, а автомойка в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену на аналогичный товар: ..электробытовые машины и приборы...

Увы нельзя, если только некачественный товар.

С уважением адвокат г. Казани Усманов Ринат Маратович.