Возможно ли выселение сына и его семьи из самостоятельно прописанной квартиры родителями? И какие права на жильё имеет муж во время приватизации?

• г. Иркутск

Могут ли родители выселить сына с квартиры в которой он прописан сам, он там проживает с женой и маленьким ребенком. Проживают постоянно уплачивая ком. платежи и сделали ремонт. Жена с ребенком прописаны в доме родителей мужа, где родители не проживают. Могут ли родители мужа высилить их с квартиры? А жену с ребенком виписать с дома? Какие права имеет муж на квартиру, во время прватизации квартры он проживал в ней?

Ответы на вопрос (1):

Если сын отказался от участия в приватизации, то выселение его невозможно. А вот жена его проживает там незаконно, ведь согласия собственников на ее вселение наверняка не было