Банк списал деньги - как вернуть деньги после технического овердрафта?

• г. Хабаровск

На зарплатную карту мтс банк пришли деньги 15 тыс, ия без всякого воспользовалась ими, думала может быть какой перерасчёт, в итоге через пару дней на карте минус 15 тыс, пошла в банк сказали технический овердрафт, сказали что должна вернуть. Но ведь моей вины нет. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Елизавета, можете не возвращать, но тогда банк к вам предъявит иск о взыскании с вас неосновательного обогащения + судебные издержки.