Хочу увидеть подругу, но родители не отпускают - что ждет меня, если я сбегу на 7 дней?

• г. Ханты-Мансийск

Мне 17 лет. Ко мне в гости приезжает подруга с другого города. Сказав родителям об этом они меня не отпускают из дома. Если я сбегу из дома на 7 дней могут ли они обратиться в полицию и какие последствия будут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если обратятся в полицию ты будешь объявлен в розыск. А потом когда найдешься родители будут оштрафованы.