Как лучше оформить квартиру в случае, когда одинокая соседка хочет оставить ее мне и не хочет, чтобы с ней возникали проблемы

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, как лучше оформить квартиру в моем случае. Я ухаживаю за одинокой соседкой, (недавно у нее умер муж) и она хочет оформить квартиру на меня. Общих детей у них не было, у мужа есть дочка и две родные сестры (они очень хотят, чтобы она досталась его дочке). Квартиру получали родители соседки, она ее приватизировала и собственником является она одна.

Скажите, пожалуйста, как лучше оформить: договор дарения, завещания или пожизненного содержания, чтобы они потом меня не беспокоили?

Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Елена! можно и договор дарения, и договор пожизненного содержания.