Переплата за отопление - как вернуть деньги после смены ЛС при покупке квартиры?

• г. Екатеринбург

Купила квартиру в июне 2021 и до недавнего времени за отопление и гвс платила по лс пред владельца, но неделю назад поменяла на себя лс и мне тут же т плюс насчитали снова отопление, но с момента покупки квартиры. То что я платила за отопление в этой квартире, но по старому счету их не волнует. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Только согласится и оплатить. Извините и без обид, сами виноваты. Лицевые счета в первую очередь меняют, после регистрации права собственности.

Здравствуйте. Это нарушение ваших прав! Срочно подайте претензию с чеками об оплате за этот период с момента покупки квартиры.