Нужно ли возвращать деньги за неиспользованные дни, когда квартиранты выезжают раньше срока?

• г. Волгоград

Мы сдали квартиру, квартиранты оплатили за месяц вперед, а теперь предупредили за 2 недели, что будут съезжать. Нам надо возвращать им деньги за неиспользованные дни?

Ответы на вопрос (1):

Если есть договор, то это должно быть там прописано. Если без договора то как вам велит совесть.