Сотрудник МВД получил повреждение правового плечевого сустава - является ли это страховым случаем?

• г. Междуреченск

Сотрудник МВД получил производственную травму: парциальное повреждение капсульно-связочного аппарата правового плечевого сустава. Ушиб правового плечевого сустава. Является ли страховым случаем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ушибы не являются страховыми случаями. Только переломы.