Как выделение долей в квартире влияет на получение пособия на детей?

• г. Калуга

У нас с мужем 2 квартиры 60, 1 кв м и 44, 2 кв м,в равных долях по 1/2 в каждой, общая площадь квартир 104,3 (что превышает 24 кв м на чел, нас 4 с детьми) для получения пособий на детей. Вопрос, если выделить в одной квартире всем 4 доли по 1/4,все равно будет суммироваться площадь или эти доли не будут учитываться для получения пособия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Будут. Площадь суммируется для всех членов семьи.

Что так, как есть, что так, как хотите вы - обе квартиры останутся в собственности вашей семьи, поэтому обе и будут учитываться.

Или 2/3 выделить бабушке долю, а 1/3 на муже, например. Тогда проходим на пособие?