ООО Константа оставило задолженность в 6 тысяч рублей - что делать, если у приставов информации нет?

• г. Тюмень

Ореставали карту на сумму в 6 тысяч рублей. ООО Константа. У приставов информации по производству нет. Что мне нужно сделать чтобы изменить ситуацию.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.

Уточните в банке реквизиты судебного акта, на основании которого арестован счёт и обжалуйте его. Меняли место жительства ранее, получали копию решения из суда?