Как избежать отключения водоснабжения при уведомлении об ограничении водоотведения на имя покойной матери и отсутствии сроков оплаты?

• г. Пермь

Пришло уведомление об ограничении водоотведения на имя покойной матери, на 87 тр (примерно), и без сроков об оплате, дан только email для того чтобы прислать платежи и номер телефона для справок+адрес, хотела бы узнать, какой срок должен быть для оплаты долга, чтобы не отключили водоснабжение и как быть в такой ситуации, так как полностью сразу выплатить долг не смогу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ольга вы в праве связаться с поставщиком услуги и договориться об оплате долга в рассрочку.

Ольга, а это помещение принадлежало только маме? Вы приняли наследство?