С июня 1998 г являюсь ответственным квартиросъёмщиком 2 х смежных комнат в 4 х комнатной коммунальной квартире.

• г. Санкт-Петербург

С июня 1998 г являюсь ответственным квартиросъёмщиком 2 х смежных комнат в 4 х комнатной коммунальной квартире. Право на приватизацию утратила при обмене в том же году. На этой же площади зарегистрированы сын и бывший муж. Оба это право сохранили, но живут у своих жён.Сын с 2000 г, бывший муж с 2003 г. Совместное проживание не возможно! В содержании и оплате жилья никак не учавствуют. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос сложный, но шансы есть. Вам следует обратиться на очную консультацию, т.к. очень много информации потребуется от Вас и необходимо выяснить и обсудить с Вами же значимые обстоятельства. Если надумаете, обращайтесь. мт. 89119249687

Ирина, Вы сейчас имеете право обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учета и признании утратившими право пользования. В таком случае Вы остаетесь в данной квартире одна, но приватизировать её так же не сможете - так как утратили право собственности.

С уважением, Сергей Данилов