Я никогда не работала. Муж тоже с октября 2021 началь оффисиально работать. Подали на путинские. Откажуть в пособии или одобряют?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все зависит от того, какая официальная заработная плата у вашего мужа. Сколько человек в вашей семье и тд. Нужно немного больше информации, можете написать мне более подробно.

Муж с октября 2021 работает оффисиально 40000 рублей у него зарплата. В семье мы 3 человека. Я муж и маленкий ребенок 2 месяца.