Мы с мужем являемся гражданами РФ,живем на территории РФ на протяжении 5 лет.

• г. Москва

Мы с мужем являемся гражданами РФ,живем на территории РФ на протяжении 5 лет. Дети-граждане Кыргызстана, какие документы нужны для получения гражданства, и на каких условиях можно получить гражданство для детей, если у нас у обоих нет постоянной прописки, имеется временная регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Получить гражданство можно по месту регистрации вас и ваших детей. Несовершеннолетние дети получат гражданство в упрощенном порядке, урок получения около 6 мес. Требующиеся документы можете посмотреть на сайте УФМС г. Москвы.