Трагическая история частного предприятия в Гурьевске - открытие, закрытие и последствия до сих пор

• г. Калининград

В 1991 году было открыто ч/п, деятельности не было не какой всё закрыл. Но по сей день сварачивают кровь. В данный момен отказ в пособии по безработице. Калининградская обл г гурьевск. Спасибо хорошего дня. Гурьевск уже не Гурьевск, Не знаю чья Столица. Штрафы не понятные, и не что не узнать..

Ответы на вопрос (2):

Александр, зайдите на сайт ФССП и узнайте, какой пристав ведет ваше дело по задолженности - к нему и обращайтесь.

А мне лично не понятен ваш вопрос, так в нём не указаны основания отказа в назначении вам пособия по безработице. Неужели так сложно воспроизвести дословного содержание ответа центра занятости? Сформулирует корректно ваш вопрос. Как-то, так.