Необходимо ли нотариально заверять доверенность на сбор документов.

• г. Москва

Необходимо ли нотариально заверять доверенность на сбор документов. Наследница (жена умершего) по состоянию здоровья не может заниматься сбором документов.

Ответы на вопрос (4):

Павел!

Доверенность у нотариуса, без права получения имущества и денег.

Павел, доверенность на представление интересов касающихся наследства оформляется нотариально.

С уважением, Сергей Данилов

Будут вопросы - обращайтесь

Естественно, такая доверенность должна быть удостоверена нотариально.

Вы можете вызвать нотариуса на дом.