Какой размер пени по договору строительного подряда за просрочку и где это прописано?

• г. Москва

Какой размер пени за просрочку платежа по договору строительного подряда (договор на проведение ремонта)? Подрядчик указал в договоре 3% за каждый день просрочки. Это правильно? В каком документе прописаны размеры пени?

Ответы на вопрос (1):

Меня может быть предусмотрена договором.