Как заказ крема за 8 тыс привёл к угрозам коллекторов и суду на 12 тыс - моя история

• г. Барнаул

Заказала сама крема за 8 тыс теперь 14 дней товар лежит на почте я его отказалась сама выкупать и они мне звонили и писали говорили что в суд на меня подадут на взыскание ущерба 12000 тыс вместе с посылкой а утром смс пришла на телефон что мои данные переданные коллекторам а я ещё специально на другой адрес заказала и фамилию не свою указала они говорили мне по телефону что тут них есть запись нашего разговора и что они меня внесут в федеральный чёрный список теперь вот смс от них идут они мне не звонят я их номера всё внесла в чёрный список.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право отказаться от любого товара, который прибыл на почту в течение 7 дней с момента его доставки, не волнуйтесь, стоимость товара с вас не взыскать, однако советую отказ письменно направить им.